Главная » 2018 » Октябрь » 07

Всегда в начале сентября школьники Якокита убирают урожай. Это картофель, за которым ребята ухаживали с весны до осени (посадка, прополка, а вот теперь уборка). Погода нас не подвела – дни стояли хорошие, сухие. Весь собранный урожай идёт в школьную столовую – не зря потрудились!  900 кг отборного картофеля разных сортов и разных расцветок: и белый, и желтый, и фиолетовый! Молодцы, ребята!

Просмотров: 278 | Добавил: schkolayakokit | Дата: 07.10.2018 | Комментарии (0)

В погожий осенний денёк школьники вместе со своими учителями отправились в поход – прощаться с летом, играть, жечь костёр, печь картошку, словом, наслаждаться удивительно тёплым осенним днём.

... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: schkolayakokit | Дата: 07.10.2018 | Комментарии (0)

Традиционно с большим желанием школьники  приняли участие в нём. Победителем стал ученик 9 класса Корниенко Александр.

Просмотров: 189 | Добавил: schkolayakokit | Дата: 07.10.2018 | Комментарии (0)

Радостно начался новый 2018-2019 учебный год! Солнечная погода! В наши школьные ряды вступила 2! первоклассника. Их первым учителем стала Злотникова Наталья Владимировна.

Просмотров: 198 | Добавил: schkolayakokit | Дата: 07.10.2018 | Комментарии (0)